Ergebnisse und Tabelle

Durch die Vorgabe, dass 5 Spiele durchgeführt werden sollen ergibt sich folgende Sortierung der Rangliste:
1. Anzahl Spiele (wobei 5 und mehr Spiele eine Gruppe bilden)
2. ELO (Achtung, jedes Spiel weniger 5 ergibt einen Malus von 50 auf die ELO, dieser wird aber erst am Ende der Liga verrechnet)
3. durchschnittliche Score
4. durchschnittliche MoV
5. Wenn möglich direkter Vergleich
6. Nickname 😉

Ergebnisse Eintragen

#NICKNAMEELOCNTSCOREMOVAVG_MOVAVG_SCORE
1ScumDan106355740148.0001.000
2Hetaire106155784156.8001.000
3XWP10531281573131.0830.667
4RauKazul103875715102.1430.714
5Khar1038961162129.1110.667
6Pirat187101974812116.0000.571
7Azzazel101453539107.8000.600
8BePic101353609121.8000.600
9Macallen101353579115.8000.600
10DamiD101374793113.2860.571
11Freed100984919114.8750.500
12Bäm und danach Vollgas100363646107.6670.500
13Rashktah99273764109.1430.429
14DekoRator9905233366.6000.400
15Rogue669885237775.4000.400
16Toto7596210384384.3000.300
17Jeldrik9546127145.1670.167
18The_Doctor9336016627.6670.000
19Loki9794121453.5000.250
20Gukki9903117558.3330.333
21Dete9653010635.3330.000
22Geltix988106666.0000.000
23Sir-Chach-A-Lot988101414.0000.000
24Darkblade1000-----
25Immatar1000-----
26Isnigu1000-----
27Lutz1000-----
28Rock20841000-----
DatumSpieler 1Kills 1Kills 2Spieler 2FS
10.12.2017DamiD6356Pirat187-
14.12.2017Khar10051Freed-
14.12.2017Khar10014Sir-Chach-A-Lot-
21.12.2017Bäm und danach Vollgas7034Pirat187-
28.12.2017Macallen10022Freed-
28.12.2017XWP6362Freed-
04.01.2018DekoRator6634Macallen-
08.01.2018Hetaire1000RauKazul-
08.01.2018Hetaire5735DamiD-
27.01.2018BePic10064The Doctor-
28.01.2018Rashktah5656RauKazulRauKazul
29.01.2018Loki340Geltix-
31.01.2018DamiD7055Bäm und danach Vollgas-
01.02.2018DekoRator50100ScumDan-
10.02.2018XWP10031Toto75-
10.02.2018XWP3967Hetaire-
10.02.2018XWP5267RauKazul-
22.02.2018Gukki26100Toto75-
27.02.2018Loki50100ScumDan-
27.02.2018Khar25100ScumDan-
02.03.2018Bäm und danach Vollgas5672RauKazul-
07.03.2018DekoRator2625Rashktah-
08.03.2018Khar1000DekoRator-
10.03.2018XWP26100DamiD-
10.03.2018DamiD6574Rogue66-
10.03.2018XWP0100Pirat187-
11.03.2018Rashktah10058Pirat187-
11.03.2018Rashktah2558Macallen-
15.03.1018Rogue664666Bäm und danach Vollgas-
22.03.2018XWP1000Khar-
22.03.2018Azzazel10031Khar-
22.03.2018XWP500DekoRator-
08.04.2018Bepic027Rogue66-
12.04.2018Gukki8452Bäm und danach Vollgas-
21.04.2018ScumDan4124Toto75-
25.04.2018Toto7510045DamiD-
26.04.2018Rogue6630100RauKazul-
26.04.2018Toto752055RauKazul-
02.05.2018Pirat1878070Toto75-
03.05.2018Hetaire1000Toto75-
10.05.2018XWP1000Jeldrik-
10.05.2018XWP1000The Doctor-
10.05.2018Jeldrik10051The Doctor-
15.05.2018Azzazel5723Dete-
17.05.2018Bäm und danach Vollgas10047Toto75-
30.05.2018DamiD10017Gukki-
06.06.2018Pirat1875736RauKazul-
07.06.2018Azzazel52100ScumDan-
14.06.2018Azzazel10016Freed-
16.06.2018XWP10030Loki-
16.06.2018Freed10029Toto75-
17.06.2018Jeldrik34100Pirat187-
17.06.2018Jeldrik0100Freed-
17.06.2018Jeldrik66100Hetaire-
18.06.2018Dete40100Freed-
21.06.2018Khar1000The Doctor-
21.06.2018Khar10029Macallen-
21.06.2018Macallen10029The Doctor-
21.06.2018Toto7510031Rogue66-
24.06.2018BePic1000Dete-
24.06.2018BePic1000Azzazel-
24.06.2018BePic0100Freed-
24.06.2018Jeldrik22100Rashktah-
24.06.2018XWP1000Rashktah-
26.06.2018Khar1000Loki-
29.06.2018Rashktah10022The Doctor-

FS = Final Salvo